Menü

Humans

Wir sind ein eingespieltes Team aus Experten auf den Gebieten der Infografik, Datenvisualisierung, Illustration, Umweltkommunikation, Redaktion sowie des Webdesign und des Kommunikationsdesign. Für jedes Projekt die richtige Person.

Wir setzen auf Prinzipien, die sich in punkto Informationsaustausch und Aufnahmefähigkeit bewährt haben.

Patrick

Patrick
Umweltkommunikation
patrick@hum.lu

Jacques

HUMANS-02
Marketing + Strategie
jacques@hum.lu

Lena

HUMANS-01
Umweltkommunikation
lena@hum.lu

Felicitas

HUMANS-04
Illustration
felicitas@hum.lu

Jan

HUMANS-05
Datenvisualisierung + Infografik
jan@hum.lu

Kamil

Kamil
Illustration + Infografik
kamil@hum.lu

Julia

HUMANS-03
Konzeption + Projektmanagement
julia@hum.lu

Matthias

Jeanne

Jeanne
Illustration
jeanne@hum.lu

Philipp

Philipp
Web Development
philipp@hum.lu

Bella

Bella
Illustration
bella@hum.lu

Teilen